Работаю вахтовым методом 1 месяц через 1 месяц.Выплачиваю алименты.спустя 6 месяцев работая официально образовалась задолженность по алиментам.почему так вышло?

Здравствуйте!Работаю вахтовым методом 1 месяц через 1 месяц .Выплачиваю алименты .спустя 6 месяцев работая официально образовалась задолженность по алиментам .почему так вышло ?

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут