Здравствуйте, у меня знакомого задерэали за то что на принтере паспорт напечатал, что делать?

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Наймите ему платного адвоката, он поможет выработать линию защиты с учетом материалов уголовного дела.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Использовал подложный документ, что-ли? Или изготовил? Это уголовное дело. Если хотите помочь товарищу — нанимайте адвоката. Нужна будет помощь — напишите в чат.