Пришел долг по мусору, хотя платили исправно по квитанциям, которые присылали, что делать, долг приличный

Здравствуйте. Пришел долг по мусору, хотя платили исправно по квитанциям, которые присылали , что делать , долг приличный

, Алена, г. Москва
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Нужно сверить платежные документы с квитанциями. Если начислили ошибочно, написать претензию или обратиться в суд.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.