Здравствуйте мне 14 лет но я учусь в 6 классе я не хочу дальше учиться я пошел забрать от школы документы но сказали что не отдам документы

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы очень хорошо подумайте что делаете. Здесь на сайте очень много вопросов от 25-27 летних людей, которые пишут как им получить аттестат за 9 класс, который они в своё время не получили, т.к. бросили школу,  и теперь их практически нигде не берут на работу.