Семья состоит на учёте, мама вышла на пол часа писать заявление на пособия, оставив в доме месячного малыша на это время пока он спал

Семья состоит на учёте, мама вышла на пол часа писать заявление на пособия, оставив в доме месячного малыша на это время пока он спал. В это время пришла проверка пдн, могут ли они фотографировать ребёнка и выставить в райгазету?

, Анна, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Опишите Ваш вопрос в личном чате, постараюсь проконсультировать