Не могу видеться с ребенком суд прошел определили ей

, Денис, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Такие вопросы должны решаться в соответствии с установленным порядком — если родители не могут договориться, решение принимает суд. Если суд состоялся и решение вступило в силу, то отец имеет право на общение с ребёнком в соответствии с решением суда. Если в решении суда об этом не сказано, надо начинать новые разбирательства — договариваться с матерью, привлекать орган опеки и снова судиться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!