Здравствуйте мне позвонили из банка финпрогрес и сказали что вам одобрили 4 лямо для получения надо внести

Здравствуйте мне позвонили из банка финпрогрес и сказали что вам одобрили 4 лямо для получения надо внести предоплату на свой чет 16 900 т рублей на карту потом получите деньги что делать мне в этом ситуации ? Мой номер телефона 89371639007 Радик

, RADIK MILLYATOV, с. Бакалы
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ничего им не вносите, деньги, которые обещают, можете и не получить.

С уважением,