Угрозы постоянные, сейчас все доходит до того, что она как медик сдаст меня в психологическую клинику, якобы не понимаю как она страдает

Здравствуйте!

Мне 22 года и в мою совершеннолетнюю жизнь часто влезает мама. Как появился парень начала ему угрожать отчислением со службы и что касается меня поднимает руки, объясняя это тем , что я переживаю ее жизнь и такой , как он ей не нужен. Угрозы постоянные, сейчас все доходит до того, что она как медик сдаст меня в психологическую клинику, якобы не понимаю как она страдает.

Хотим жить вместе, тоже житья не даёт. Я не знаю , как быть! Разговоры не помогают , сразу крики и я получаю по лицу, а молодому человеку угрожает.

, Галина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут