Не знаю законы на должном уровне, но интуитивно знаю, что так делать неправильно, от того и вопрос, что мне грозит, в юридическом плане, за такие действия?

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией: Работаю в компании как самозанятая, и меня попросили переслать деньги сотрудникам, которые не работают по самозанятой системе, т.е. я компании даю чек на Н-ю сумму, компания мне пересылает деньги и дает реквизиты людей, а я уже со своего счета пересылаю им эти деньги. Не знаю законы на должном уровне, но интуитивно знаю, что так делать неправильно, от того и вопрос, что мне грозит, в юридическом плане, за такие действия? Помогите, пожалуйста

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут