17 октября уволился по окончанию контракта и ушел в запас, 26 декабря подписал новый контракт, положена ли мне выплата 195 тысяч?

Здравствуйте. 17 октября уволился по окончанию контракта и ушел в запас, 26 декабря подписал новый контракт, положена ли мне выплата 195 тысяч?

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если контракт о службе в ВС РФ (не в Росгвардии) + не менее чем на 1 год, есть шансы получить выплату. Обратитесь с рапортом на имя руководителя.