Могу ли я это оформить через МФЦ в Москве?

Хочу подарить дом с участком, которые находятся во Владимирской области, своей маме. Могу ли я это оформить через МФЦ в Москве?

, Елена, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Да, конечно! Договоритесь с одаряемым о сделке, запишитесь на прием в МФЦ (хотя я лично несколько раз оформлялся без записи), заключите договор в письменной форме, подготовьте документы.
Придите с одаряемым в МФЦ в назначенное время, подайте документы на регистрацию перехода права собственности. В это же время платится госпошлина — 2 000 р. Заплатить ее можно прямо в МФЦ.

Удачи и всего доброго! При наличии дополнительных вопросов, обращайтесь!