Купил автомобиль б/у в салоне, подписал мировое соглашение, в машине оказалось много существенных недостатков, могу ли я расторгнуть договор

, Виталий, г. Новокузнецк
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 подписал мировое соглашение,

У Вас был суд?

в машине оказалось много существенных недостатков, могу ли я расторгнуть договор

как и всякая двусторонняя(или  многосторонняя) сделка, мировое соглашение является  договором, который можно расторгнуть только по основаниям, которые предусмотрены Гражданским кодексом РФ, поэтому,  надо смотреть на предмет добросовестности исполнения такого договора.

Виталий,  если Вам нужно, тогда напишите сообщение в мой чат для заказа подробной платной консультации.