Часть мне начальник кадров говорит, что если я не вернусь на территорию сво он уволит меня с моей работы официальной и подаст в суд о заведении уголоного дела

Я приехал с территории сво, и поехал в воен. часть мне начальник кадров говорит, что если я не вернусь на территорию сво он уволит меня с моей работы официальной и подаст в суд о заведении уголоного дела. Что делать подскажите

, Артём, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться в части заключённого с Вами контракта по конкретной должности.

Если Вы военнослужащий, и при нарушении военной дисциплины, и не исполнения контракта, с военнослужащим расторгают контракт и увольняют с военной службы.

Доброго Вам дня.