Нужна ваша помощь, могут ли они это сделать не нарушая трудовой договор?

Здравствуйте, являюсь спортсменом в профессиональном молодежном клубе, имею с этим клубом трудовой договор.

Руководство грозится выгнать меня за татуировку которую я недавно сделал. Нужна ваша помощь , могут ли они это сделать не нарушая трудовой договор?

  • 524E1004-DA4C-4ABF-BFE5-5B1A76D06522
    .jpeg
, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если такой запрет не установлен заключенным с Вами трудовым договором или каким-либо локальным нормативным актом, с которым Вас ознакомили под роспись, то уволить за это не вправе.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».