И могут ли другие родственники получить эти деньги без меня?

Здравствуйте, как мне получить выплаты?

Папу забрали с тюрьмы на войну по контракту.И могут ли другие родственники получить эти деньги без меня?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Коростелева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия.

Ваш папа по контракту деньги будет получать на свой счет, а в случае его гибели то суммы по контракту получат члены его семьи в равных долях.

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Я должна предоставить документы или этот происходит автоматически?