Как рассчитать налог на комнату в коммунальной квартире в спб

как рассчитать налог на комнату в коммунальной квартире в спб

, ОЛЬГА ИВАНОВНА БЕЛОУСОВА, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
как рассчитать налог на комнату в коммунальной квартире в спб

 Ольга Ивановна, добрый день! О каком именно налоге идет речь — о налоге на имущество уплачиваемом за факт владения имуществом или о налоге на доходы физических лиц, уплачиваемом при продаже имущества? Уточните.