Как у него будет производится прописка автоматом или нет?

Здравствуйте. Сын моей жены от первого брака будет менять паспорт. У меня ипотека главный заёмщик я, жена поручитель. Как у него будет производится прописка автоматом или нет?

, Сеогей, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Замена паспорта и прописка не связаны друг с другом. При замене паспорта ему печать о прописке перенесут со старого паспорта в новый паспорт.