Как подать письменное заявление и что туда прописать, чтоб на крайний случай идти в суд?

Добрый вечер, в общем ситуация такая, интернет провайдер отказывается подключать, ссылаясь на «нет тех. Возможности», при этом сосед слева и справа подключен.

И у соседа , который был слева сперва тоже был отказ, он их доконал и они подключили. Что можно с этим сделать? Как подать письменное заявление и что туда прописать, чтоб на крайний случай идти в суд?

, александр, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут