ФССП шлет мне свои постановления о различных ограничениях моих прав, не смотря на то, что кредитора уже более пол года нет в живых

ФССП шлет мне свои постановления о различных ограничениях моих прав, не смотря на то , что кредитора уже более пол года нет в живых. Какие мои действия?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать не появились ли наследники у кредитора, которые вправе продолжать взыскания.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У кредитора вероятнее всего есть наследники, которые унаследуют права требования к Вам. Со смертью взыскателя исполнительное производство не оканчивается.