Здравствуйте меня Зовут Елена я приехала с ребенком с Узбекистанана брак был зарегистрирован там тут

Здравствуйте меня Зовут Елена я приехала с ребенком с Узбекистанана брак был зарегистрирован там тут получили с дочкой гражданство Р Ф ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПАСПОРТА МНЕ НЕ ПОСТАВИЛИ ШТАМП О РЕГИСТРАЦИИ БРАКА.А В БАЗЕ МОЖНО БУДЕТ УВИДЕТЬ ЭТОТ ШТАМП

, Елена, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Елена, добрый день. Вам реобходимо обратиться с заявлением в территориальный орган ПВС о внесении отметки в паспорт о заключении брака