Я был под подпиской о не выезде по ст159 ч1УКРФ но опаздал на суд через какое время меня обявят в розыск?

я был под подпиской о не выезде по ст159 ч1УКРФ но опаздал на суд через какое время меня обявят в розыск?

, алексей, с. Мужи
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Алексей, сходите в суд, во избежание негативных последствий. Так Вы легко шли на условку, а можете пойти на реальный срок.