Можно ли обратиться за оформлением к юриста что бы помогли подготовить документы к продаже?

Здравствуйте! У меня купленная комната под материнский капитал и выделены долевые на троих , хочу продать и приобрести жилье в другом городе.

Можно ли обратиться за оформлением к юриста что бы помогли подготовить документы к продаже ?

, Александра, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александра!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Александра
Клиент, г. Москва
Сколько по стоимости юкн услуга?

Я вам в чат написал