Здравствуйте как заплатить за свою долю долг за отопление если счет один без суда квартира в долевой собственности и собственник другой отказывается платить?

Здравствуйте как заплатить за свою долю долг за отопление если счет один без суда квартира в долевой собственности и собственник другой отказывается платить ? Управляющей компании нет в доме

, Максим, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим!

Письменно обратитесь в ресурсоснабжающую организацию за разделением лицевых счетов, приложив выписку из ЕГРН.