Что мне может быть за просмотр такой херни?

Добрый день, сейчас я нахожусь в Германии. В интернете (когда гуглил п*рн*) случайно кликнул на сайт явно странный, где вроде обычное порно но как оказалось там полно детского. В общем я его быстро закрыл, ну его нахер, подумал.

Что мне может быть за просмотр такой херни? В Германии

Насколько я знаю Германия спокойно относится к порно, к тому же тот сайт был размещен на русских серверах.

Кстати, я уже пожаловался на этот ресурс, надеюсь это прикроют.

Заранее спасибо за ответ.

, Anton, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Anton!

Какая-либо юридическая ответственность за просмотр таких сайтов законодательством РФ не предусмотрена.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».