Мужа мобилизовали, на мне зарегистрировано две машины, двое детей не достигших 7 лет

Здравствуйте. Мужа мобилизовали, на мне зарегистрировано две машины, двое детей не достигших 7 лет. Скажите пожалуйста положены ли мне выплаты на детей.

, Оксана, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Нет, в собственности должна быть только одна автомашина.