Скажите пожалуйста что это за организации, какие там вопросы и какая у них стоимость?

Здравствуйте!!! Я хочу отправлять свой фильм на кинофестиваль. Там обязательно нужно ввести ИП организацию, которая берёт на себя часть юридических вопросов. Я позвонил в своём городе Курске в пару организаций, они говорят что не разу с этим не работали ещё и мне им сказать какие нужно иметь вопросы и какой составлять договор. Скажите пожалуйста что это за организации, какие там вопросы и какая у них стоимость? Спасибо!!!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут