Нужно нотариально заверять доверенность от инвалида войны 1 гр на представление его интересов в суде по административному правонарушению по парковке АМПП?

нужно нотариально заверять доверенность от инвалида войны 1 гр на представление его интересов в суде по административному правонарушению по парковке АМПП?

, Евгения, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы планируете участие представителя в суде без присутствия инвалида, то обязательно нужно заверять доверенность у нотариуса.

Евгения
Клиент, г. Москва
спасибо большое