Что с этим делать и куда писать?

Доброе утро. В августе недобросовестный владелец автосервиса забрал машину на сервис. 3 дня не отдавал нам машину, говорил, что запчастей нет, то что-то не правильно поменяли, то еще что-то. К сожалению точного адреса он нам не сказал. Обслуживали у него ранее и знали где находится сервис, но когда говорили, что ничего чинить не надо больше и мы сами приедем заберем машину, он то адрес давал не тот, то говорил, что переехали, то вообще, что не в Москве. На третий день поехали писать заявление в полицию, полиция приняла заявление, но дело дали обычному участковому. Неделю отнекивался, так и не назначил встречу. Потом на почту прислал отказ о возбуждении уголовного дела, причем не по нашему делу. Приехали в отдел, разговаривали с дежурным и нас стоял слушал следователь, после нашего диалога следователь сказал: « ну с какого хера мы вообще должны брать это дело, сами отдали, сами и ищите». К начальнику отделения не пустили. Дали новый номер участкового, пытаемся забрать свое решени об отказе, но каждая встреча переносится. Что с этим делать и куда писать?

, Лина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.  На действия участкового подаётся жалоба в прокуратуру, осуществляющую надзор за данным отделением полиции.