Вопрос такой: управляющая компания которую ещё не избрали уже выдаёт платежи за мусор - авансом 10000 оплатит?

Доброе утро! Вопрос такой: управляющая компания которую ещё не избрали уже выдаёт платежи за мусор - авансом 10000 оплатит?! За 3 месяца! Я , спросила , если вас не оставят , вы вернёте деньги, как то в платежках это будет видно ????️На, что просто меня …….

, Жанна, г. Москва
Михаил Козьмин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно положениям ЖК РФ плата за жилое помещение вноситься до десятого числа месяца, следующего за расчетным. Любые требования платить «авансом» незаконны.