Арбитражный суд, оспаривание сделки Если арбитражный суд решит аннулировать сделку купли продажи жилья

Арбитражный суд, оспаривание сделки

Если арбитражный суд решит аннулировать сделку купли продажи жилья, насколько это весомо в плане исполнения, и где это решение надо будет оспаривать и можно ли будет его оспорить?

, Роман gmail, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Оспаривать можно в апелляционном суде. Если оспаривать не будете, то через Росреестр право собственности поменяют на прежнего собственника на основании судебного решения сразу после вступления его в силу.