Я ей отдала свою карточку теле 2 и подключили ей сбербанк онлайн смогит ли приставы снять у ее деньги

У меня долг за квартиру я собственник .смогут ли у моей мамы снять деньги со сбербанка она просто прописана . я ей отдала свою карточку теле 2 и подключили ей сбербанк онлайн смогит ли приставы снять у ее деньги

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правило суд взыскивает солидарно долг как с прописанных лиц так и с собственников жилья. Т.е. долг будет висеть на вас двоих.  И сниматься с банковских счетов тоже вас двоих.