Нужно выявить изменения сохданные для уменьшения коррупции и мошенничества по 159 ФЗ

Здравствуйте, мне необходимо консультация по публичным закупкам 44фз. Нужно выявить изменения сохданные для уменьшения коррупции и мошенничества по 159 ФЗ

Уточнение от клиента
159УК РФ
, Екатерина, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Готов помочь вам в данном вопросе. Если я правильно понял, нужно указать какие были изменения и какие именно и как помогают понизить коррупционные риски при проведении закупок в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ

Обращайтесь ко мне в чат — посмотрим, что можно сделать.