Здравствуйте арендаторы не подписывают дополнительное соглашение о изменении цены

Здравствуйте) арендаторы не подписывают дополнительное соглашение о изменении цены. Продолжают платить ту сумму что в договоре, и всё! Как быть?!

, Алиса, г. Курск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если арендаторы не подписывают новые условия договора значит такие условия не согласованы. Ждите когда закончится срок действия договора и выселяйте их.