Хочу приобрести автомобиль, но его владелец по ТП умер, хочу переоформить авто на себя, что для этого требуется

Хочу приобрести автомобиль, но его владелец по ТП умер , хочу переоформить авто на себя , что для этого требуется

, Андрей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вы наследник, то вступить в наследство.

Если вы не наследник, то найти наследников, которые примут наследство и потом купить или принять в дар от них

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.