Бывшая жена 3 года назад обналичила маткапитал, скрыв это от меня, куда можно обратиться с данным вопросам, она лишена родительских прав

бывшая жена 3 года назад обналичила маткапитал ,скрыв это от меня,куда можно обратиться с данным вопросам ,она лишена родительских прав

, Резцов Владислав Николаевич, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите сначала заявление в пенсионный фонд который этот сертификат выдавал. Затем можно будет и в полицию написать.