Я приобретаю комнату в общежитии в ипотеку, банк требует отказ от соседей на приобретение этого жилья, вопрос: кто должен оплачивать отказ продавец или покупатель, документы заверяются нотариально

Доброе утро!я приобретаю комнату в общежитии в ипотеку,банк требует отказ от соседей на приобретение этого жилья,вопрос:кто должен оплачивать отказ продавец или покупатель,документы заверяются нотариально

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут