Доброго вечераКто нибудь подовала иск в суд на компанию OneTwoTrip за отменный рейс ими, и выйграли его, у меня 6 месяцев прошло, хрен дозвониться и тд, спасибо кто ответит

Доброго вечераКто нибудь подовала иск в суд на компанию OneTwoTrip за отменный рейс ими, и выйграли его, у меня 6 месяцев прошло, хрен дозвониться и тд, спасибо кто ответит!

, Алексей, г. Москва
Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

исполниельный лист получили?