Призван по мобилизации, прошел ввк в части признали сложный астигматизм решением ввк постановили о необходимом отпуске по болезни на 30 суток от 2.12.2022

Призван по мобилизации, прошел ввк в части признали сложный астигматизм решением ввк постановили о необходимом отпуске по болезни на 30 суток от 2.12.2022. Приехал в родной город сделал операцию на оба глаза в клинике сказали что обязаны предоставить отпуск в связи с операциооном вмешательстве. Интересует так ли это и на какой срок, и какой порядок моих действий

, Сергей, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут