Подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия?

Мы столкнулись с мошенничеством в интернете. У нас списали деньги. Подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия?

, Марина, г. Уфа
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь с заявлением в порядке ст. 141 УПК РФ в полицию.

Звоните в банк и блокируйте карту.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.