В одном документе видела информацию, что молодые специалисты должны получать надбавку к зп 3000 рублей

Здравствуйте. Закончила ВУЗ в 2022 году. Сейчас работаю по профессии, преподавателем. В одном документе видела информацию, что молодые специалисты должны получать надбавку к зп 3000 рублей. Мне отказали, т. к. я была официально трудоустроена во время учебы. (Работала летом в лагере вожатой, стаж не превышает одного года). Правомерно ли мне отказали?

, Анастасия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут