Сможет ли она в будущем работать преподавателем начальных классов, и что вообще нас ждёт?

Добрый вечер! У меня дочь (17-летнюю, через 9 месяц 18) поймали за распитие спиртных напитков, когда она находилась в другом городе на учебе, вызывают на комиссию вместе с соц.педагогом( я нахожусь в другом городе). В прошлом никаких проблем не было, характеристика отличная, оценки хорошие, так же есть множество грамот со школы. Сможет ли она в будущем работать преподавателем начальных классов, и что вообще нас ждёт?

, Кира Яганова, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут