Здравствуйте, брал займ, но в адресе проживания указал не свою квартиру, в эту квартиру приходили коллекторы

Здравствуйте, брал займ, но в адресе проживания указал не свою квартиру, в эту квартиру приходили коллекторы, сумма займа 10.000, займ я сразу погасил, как узнал об этом, просто забыл о нём, тот человек, чью квартиру указал грозит подать заявление на меня, что делать?

, Никита, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут