Арендовала помещение с 1 августа 2018 года - не было договора аренды ни разу, деньги складывались в кошелёк, в

Арендовала помещение с 1 августа 2018 года - не было договора аренды ни разу, деньги складывались в кошелёк, в последнее время начали ещё дополнительно требовать деньги то за смеситель, то за краску - как быть ? И куда мне обратиться?

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут