Нужно ли запрашивать в банке дубликаты договора

В декабре мною был приобретен телефон айфон в рассрочку , начались тех неполадки . Есть ли практика что магазин восстанавливает документ подтверждающие оплату . Нужно ли запрашивать в банке дубликаты договора . Хочу сдать и обменять новый .

, Евгения, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Евгения!

Для решения вашего вопроса обратитесь в банк, с которым у вас заключен договор о продаже товара в кредит с условием о рассрочке и получите копию договора.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!