Здравствуйте Я гражданка России могу написать заявление на гражданина Казахстана

Здравствуйте

Я гражданка России могу написать заявление на гражданина Казахстана

, Асель, г. Барнаул
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Асель!

Если он совершил преступление, то вы вправе подать заявление об этом в порядке ст.141 УПК РФ.

Могу оказать помощь в его составлении.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.