Выполнил работу по установке забора отказываются платить

Выполнил работу по установке забора отказываются платить. Договор не заключал.

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Для начала обратитесь с письменной претензией к заказчику, с письменным заявлением в полицию о мошенничестве. Далее можно обратиться в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».