Здравствуйте, у моей мамы после ковида начались осложнения, немеют руки, ноги, когда ест тошнит, спать не

Здравствуйте, у моей мамы после ковида начались осложнения, немеют руки, ноги, когда ест тошнит, спать не может, от этого у нее слабость, вызвали скорую, ее сначала увезли в районную больницу, а потом сказали, что повезут в психоневрологический диспансер, а увезли в наркологию, напичкали уколами и отобрали телефон, могу ли я теперь ее оттуда забрать?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут