Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю в магазине фикс прайс.у меня закончился сертификат о прививке и

Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю в магазине фикс прайс ...у меня закончился сертификат о прививке и мне сказали что без прививки у меня зарплата будет меньше ..была 156 руб час а без прививки будет 124 возможно ли вообще такое при чем тут прививка я работаю как все

, Евгения, г. Курчатов
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Евгения, конечно, описанная Вами ситуация незаконна. Вам работодатель обязан платить заработную плату, указанную в трудовом договоре в полном объеме.