Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира оформлена на отца в равных долях с матерью, они в данный момент в разводе, может ли отец оформить на мать генеральную доверенность для продажи квартиры?

, Владимир, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Доверенность для подписания договора от имени собственника доли можно выдать на любое совершеннолетнее лиц, в том числе на собственника другой доли, то есть и на бывшую жену тоже.