Учусь в техникуме на 3 курсе на технолога продукции общественного питания, пропустил учебную практику (из-за

Учусь в техникуме на 3 курсе на технолога продукции общественного питания, пропустил учебную практику (из-за этого образовалась академическая задолженность), грозят отчислением если не сдам её в течении недели, денег на пересдачу нет ,так как мы сами покупаем продукты, возможен ли перевод на другую специальность в своём техникуме с этой академической задолженностью?

Уточнение от клиента
Пропуски были по уважительной причине, справки из медицинского учреждения имеются, до зимней сессии осталось недели 2
, Саргис, г. Вятские Поляны
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок перевода внутри техникума регулируется локальными актами данной образовательной организации.

С уважением,